О проведении соревнований по хоккею

«ТУРНИР, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

ПОЛОЖЕНИЕ

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

1.1 Соревнования проводятся в целях: популяции и развитии дворового хоккея в городе Шадринске, Шадринском районе и Курганской области; воспитания в юных хоккеистах чувства патриотизма; организации подросткового досуга; приобщения подрастающего поколения к здоровому образу жизни.

1.2 Основными задачами проведения соревнований являются: организация массовости проведения турнира; занятие дворовой молодежи, развитие индивидуальных профессиональных качеств юных хоккеистов; выявление сильнейших команд.

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ.

2.1 Соревнования проводятся на хоккейном корте команды ХК «ШАДР-школа №15», на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15», г. Шадринск, ул. Тобольская 22.

2.2 Соревнования проводятся каждое воскресенье, начиная с 17 января 2015 года (24 и 31 января и 7-14 февраля) и заканчиваются 22 февраля с финальными играми и награждением победителей и участников. В графике игр возможно сокращение дней, для гостей удобный график игр.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.

3.1 Руководство проведением соревнований осуществляет непосредственно главный судья соревнований и Организационный комитет.

3.2 Организацию церемоний открытия, проведение турнира и закрытие турнира проводят: Шадринская Городская Общественная Организация Воинов Запаса «ФЕНИКС», МАУ «Дворец Культуры» город Шадринск, ХК «ШАДР 2000» город Шадринск а также ветераны Вооруженных сил России и Военный комисариат города Шадринска.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И СОСТАВЫ КОМАНД

4.1 К участию в соревнованиях допускаются игроки хоккейных команд, проживающие на территории Курганской области и не старше 1997 год рождения включительно не заявленные на первенство России среди юниоров. (для участия и допуску игрок обязан иметь при себе паспорт или удостоверение личности)

4.2 К участию допускаются хоккейные команды, подавшие официальные заявки, заверенные врачом и тренером, в срок до 14 января 2015 года, главному судье соревнований.(синяя печать обязательна). Жереюьевка пройдет 15 января при участии независымых судий и тренеров команд. Заявки отправить можно (предворительные без печати) по электрлонной почте: gluka@shadrinsk.net или по телефону 89225653940. Главный судья соревнований Бурик Вячеслав Ильич или Просекову Андрею Александровичу.

4.3 Состав команды до 15 игроков. Минимальный состав команды 6 игроков. Игроки, не экипированные полностью в форму, до игры не допускаются.

5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

5.1 Соревнования проводятся по круговой системе, где каждая команда играет с остальными командами по одному разу. Победитель выявляется по количеству набранных очков.

5.2 Команды набирают очки из расчета:

- 3 очка – победа;

- 0 очков – поражение;

5.3. Игра состоит из 3-х периодов по 20 минут грязного времени и 2-х перерывов по 5 минут.

5.3.1 В случае ничейного результата назначается Овер-тайм 5 минут по 4 полевых игрока для выявления победителя.

5.3.2 В случае ничейного результата по истечении Овер-тайма назначается серия из 3-х буллитов для выявления победителя. Если результат неизвестен, то назначается дополнительная серия по 3 буллита, пока не выявится победитель. Далее назначается по 1 буллиту до первого промаха. Один игрок не может дважды выполнять буллит, пока его не выполнят все игроки данной команды по 1 разу.

5.3.3 Если команда одержала победу по буллитам, то зарабатывает 2 очка, если проиграла по буллитам, то 1 очко.

5.4.Если команда одерживает победу по буллитам, то ей добавляется 1 забитая шайба.

5.5 Температурный режим проведения соревнований не ниже 22˚С.

5.6 Все спорные вопросы разрешаются согласно настоящему положению.

6. НАГРАЖДЕНИЕ

6.1 Команде-победительнице вручаются кубок, медали, диплом, грамоты. Команды-призеры так же получают призы. Лучшие игроки турнира награждаются памятными призами. Все участники соревнований получают сладкие призы.

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ

7.1 Финансирование расходов, связанных с организацией, проведением соревнований и поощрением игроков, осуществляется за счет спонсорских взносов.

8. СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

8.1 Все вопросы и пожелания, возникшие с организацией и проведением соревнований можно адресовать главному судье соревнований – Бурик Вячеславу Ильичу

Телефон: 8-9125730087

Заявку подать можно по электронной почте (на открытие оригинал заявки с синими печатями и документами участников команды обязательно)

Email: gluka@shadrinsk.net

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Время и место проведения. 4.1. Кубок проводится 21 февраля 2015 года в с | Участники соревнований. Об I открытом турнире Корткеросского района по хоккею с шайбой в честь празднования Дня Защитников Отечества