Главная
Популярная публикация
Научная публикация
Случайная публикация
Обратная связь
ТОР 5 статей:
Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия
Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века
Ценовые и неценовые факторы
Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка
Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы
КАТЕГОРИИ:
|
г. г. Вологда памятник 800-летия города
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ВОЛОГДЫ ПО СПОРТИНОМУ ТУРИЗМУ НА ЛЫЖНЫХ ДИСТАНЦИЯХ.
г. г. Вологда памятник 800-летия города
Группа мальчики 2001 г.р. и мл. со снаряжением
№ п/п
| Фамилия, имя
| № школы
| № участника
| Время финиша
| Время старта
| Чистое время
| Штраф
| Результат
| Место
| Очки
|
| Терентьев Кирилл
|
|
| 32.25
| 25.20
| 7.05
| Снят с этапа
| 7.05
|
|
|
| Грушин Иван
| Лидер
|
| 1.01.32
| 46.30
| 15.02
| 30 сек.
| 15.32
|
|
|
| Тепляков Дмитрий
|
|
| 1.05.06
| 54.00
| 11.06
| 30 сек.
| 11.36
|
|
|
| Капитонов Дмитрий
|
|
| 1.29.30
| 1.12.50.
| 16.40
| 2 мин. 30 сек.
| 19.10
|
|
|
| Астафьев Иван
|
|
| 1.40.32
| 1.25.00
| 15.32
| 1 мин.
| 16.32
|
|
| Группа девочки 2001 г.р. и мл. со снаряжением
№ п/п
| Фамилия, имя
| № школы
| № участника
| Время финиша
| Время старта
| Чистое время
| Штраф
| Результат
| Место
| Очки
|
| Круглова Анастасия
|
|
| 17.45
| 10.00
| 7.45
| 30 сек.
| 8.15
|
|
|
| Катышева Алина
| Лидер
|
| 1.48.40
| 1.40.00
| 8.40
| 1 мин. 30 сек.
| 10.10
|
|
|
| Кузнецова Яна
| Лидер
|
| 2.03.58
| 1.54.00
| 9.58
| 30 сек.
| 10.28
|
|
|
| Подплетнёва Наталья
| Лидер
|
| 1.50.00
| 1.42.20
| 7.40
| 1 мин.
| 8.40
|
|
|
| Лешукова Анастасия
| Лидер
|
| 1.26.23.
| 1.18.40
| 7.43
| 30 сек.
| 8.13
|
|
|
| Якуничева Вероника
| Лидер
|
| 1.16.23
| 1.07.50
| 8.33
| 30 сек.
| 9.03
|
|
| Группа юноши 1999-2000 со снаряжением
№ п/п
| Фамилия, имя
| № школы
| № участника
| Время финиша
| Время старта
| Чистое время
| Штраф
| Результат
| Место
| Очки
|
| Каморин Сергей
|
|
| 1.13.46
| 1.04.30
| 9.16
| 30 сек.
| 9.46
|
|
|
| Костяков Алексей
| Лидер
|
| 39.14
| 30.10
| 9.04
| 1 мин.
| 10.04
|
|
|
Группа девушки 1999-2000 со снаряжением
№ п/п
| Фамилия, имя
| № школы
| № участника
| Время финиша
| Время старта
| Чистое время
| Штраф
| Результат
| Место
| Очки
|
| Игнатова Нина
|
|
| 50.12
| 44.05
| 6.07
| -
| 6.07
|
|
|
| Харинская Татьяна
| Лидер
|
| 10.22
| 3.00
| 7.22
| -
| 7.22
|
|
|
| Проничева
| Лидер
|
| 31.48
| 20.40
| 11.08
| 30 сек.
| 11.38
|
|
|
| Белякова Евгения
| Лидер
|
| 1.06.22
| 57.45
| 8.37
| 1 мин.
| 9.37
|
|
|
| Курулашвили Майя
| Лидер
|
| 1.37.25
| 1.29.00
| 8.25
| 30 сек.
| 8.55
|
|
|
Группа юниоры 1996-1998 со снаряжением
№ п/п
| Фамилия, имя
| № школы
| № участника
| Время финиша
| Время старта
| Чистое время
| Штраф
| Результат
| Место
| Очки
|
| Ваточкин Артём
| лично
|
| 1.38.56
| 1.35.00
| 3.56
| 30 сек.
| 4.24
|
|
|
| Козлов Дмитрий
| Лидер
|
| 5.13
| 00.00
| 5.13
| 30 сек.
| 5.43
|
|
|
| Данилов Данил
| Лидер
|
| 23.54
| 18.30
| 5.26
| -
| 5.26
|
|
|
| Чезлов Дмитрий
| Лидер
|
| 46.44
| 38.30
| 8.14
| 1 мин.
| 9.14
|
|
|
| Голубев Павел
| ВГПУ
|
| 1.27.30
| 1.23.00
| 4.30
| -
| 4.30
| в/к
| -
|
Группа юниорки 1999-2000 со снаряжением
№ п/п
| Фамилия, имя
| № школы
| № участника
| Время финиша
| Время старта
| Чистое время
| Штраф
| Результат
| Место
| Очки
|
| Круглова Анна
|
|
| 42.25
| 35.00
| 7.25
| 30 сек.
| 7.55
|
|
|
| Ольчикова Лариса
|
|
| 22.20
| 15.20
| 7.00
| 30 сек.
| 7.30
|
|
|
| Микирева Марина
| Лидер
|
| 1.54.45.
| 1.47.10
| 7.55
| 30 сек.
| 8.25
|
|
|
| Смирнова Галина
| Лидер
|
| 2.12.24
| 1.59.50
| 12.34
| 2 мин.
| 14.34
|
|
|
Группа мальчики 2001 г.р. и мл. без снаряжения
№ п/п
| Фамилия, имя
| № школы
| № участника
| Время финиша
| Время старта
| Чистое время
| Штраф
| Результат
| Место
| Очки
|
| Микелевичус Николай
|
|
| 1.08.16
| 1.01.50
| 6.26
| 30 сек.
| 6.56
|
|
|
| Спицын Андрей
|
|
| 1.16.36
| 1.10.30
| 6.06
| 30 сек.
| 6.36
|
|
|
| Галкин Илья
|
|
| 1.26.53
| 1.21.00
| 5.53
| Снят с этапа
| 5.53
|
|
|
| Шакиров Денис
|
|
| 1.39.30
| 1.32.10
| 7.20
| 30 сек.
| 7.50
|
|
|
Группа девочки 2001 г.р. и мл. без снаряжения
№ п/п
| Фамилия, имя
| № школы
| № участника
| Время финиша
| Время старта
| Чистое время
| Штраф
| Результат
| Место
| Очки
|
| Морозова Елизавета
|
|
| 1.55.58
| 1.44.50
| 11.08
| 1 мин.
| 12.08
|
|
|
| Чувашова Виктория
|
|
| 2.12.04
| 1.50.10
| 21.06
| 30 сек.
| 21.36
|
|
|
| Шевелёва Ярослава
|
|
| 2.02.50
| 1.56.20
| 6.30
| 1 мин. 30 сек.
| 8.00
|
|
|
Группа юноши 1999-2000 без снаряжения
№ п/п
| Фамилия, имя
| № школы
| № участника
| Время финиша
| Время старта
| Чистое время
| Штраф
| Результат
| Место
| Очки
|
| Бабкин Александр
|
|
| 13.32
| 7.00
| 6.32
| 1 мин.
| 7.32
|
|
|
| Селянин Максим
|
|
| 21.54
| 12.30
| 9.24
| 1 мин.
| 10.24
|
|
|
| Смирнов Иван
|
|
| 34.40
| 27.40
| 7.00
| 30 сек.
| 7.30
|
|
| Группа девушки 1999-2000 без снаряжения
№ п/п
| Фамилия, имя
| № школы
| № участника
| Время финиша
| Время старта
| Чистое время
| Штраф
| Результат
| Место
| Очки
|
| Бахова Арина
|
|
| 49.32
| 41.40
| 7.52
| 1 мин.
| 8.52
|
|
|
| Сергеева Ксения
|
|
| 58.47
| 51.20
| 7.27
| 2 мин.
| 9.27
|
|
|
Командный зачет.
1 место -СОШ № 17 (1000,1000,1000,1000,997)-4997 баллов
2 место – «Лидер» (С/п «Огонёк»- ПЗ) (1000,968,942,885, 806)-4501 балл
3 место - СОШ № 15 (997,913,1000,1000,919)-3380 баллов (коэффициент 0,7, группа Б)
4 место - СОШ № 26 (970,1000,848,662,1000)- 3136 баллов (коэффициент 0,7, группа Б)
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|